back to top

Правительственная делегация Беларуси вылетела в Сочи

Опубликовано:

Правительственная делегация Беларуси направилась в Сочи, где пройдут заседания Евразийского межправсовета и Совета глав правительств СНГ, сообщает СТВ. 

Первый день визита начнется со встречи Романа Головченко с губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым. Премьер также встретится с российским коллегой Михаилом Мишустиным, затем главы правительств «пятерки» обсудят актуальную повестку ЕАЭС в узком составе.

Кроме этого, состоится открытие второго Молодежного форума ЕАЭС и СНГ.

Поделиться публикацией:

Подписаться

spot_imgspot_img

Популярное

Партнерский материал

Вам может понравится
читать еще