back to top

Какие идеи предложила молодёжь Краснополья на встрече с руководством

Опубликовано:

Представители местной власти провели встречу с молодыми специалистами прямо на рабочем месте одного из них — в районной больнице.

Участники поприветствовали новых специалистов, прибывших в коллектив больницы. Первый секретарь РК ОО БРСМ Надежда Воронцова пришла познакомиться с молодежью, так как сама недавно вступила в должность.

Молодые люди предложили проводить совместные вечера встреч и новые активности.
Прозвучала идея устроить спортивные состязания между руководителями района и молодежью.

Наталья Андреенко, начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома: «Наша задача — чтобы каждый молодой специалист чувствовал себя на Краснопольщине уверенно. Мы открыты к вашим инициативам, от вечеров отдыха до спортивных матчей. Важно вместе воплотить их в жизнь — впереди много совместной работы!»

Впереди — много крутых проектов! Молодежь Краснополья готова развиваться вместе с районом!

Поделиться публикацией:

Подписаться

spot_imgspot_img

Популярное

Партнерский материал

Вам может понравится
читать еще